Консультация психолога /

Не управляемость гнева — вопрос №2189483

Во время гнева человек себя не контролирует, как будто совсем другой человек, взрывной, вспыльчивый, жестокий, не контролирует свои действия! Быстро выходит из себя, вспыхивает как спичка! Когда приходит в себя нормальный, адекватный человек! Имеются нервные тики, есть детские травмы! Скажите это как то лечится? Слышала, что помогает гипнотерапия, правда ли это?

Возраст: 40

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день,Для решения,данной проблемы,лучше всего ,обратиться к клиническому психологу или психотерапевту. После беседы,специалист,установит причину и посоветует терапию.