Понижены rdw-sd и моноциты в аналозе крови, что проверить дополнительно?
Здравствуйте. Ж 37 лет, все показатели в клиническом анализе в норме, кроме этих двух. Дополнительно сдавала АЛТ-АСТ (профилактика, были проблемы ранее) - тоже в норме, а rdw-sd и моноциты - нет! Какие анализы можно сдать дополнительно, чтобы определиться со специалистом, к кому дальше идти?
Диагностированных нет.
37 лет
Здравствуйте,дополнительно сдать ферритин и с результатами прийти к терапевту
Аида Айдаровна, спасибо, поняла! Все сделаю!