Зондирование

Подскажите в погоду +30 стоит делать зондирование?или стоит переждать недельку Нам 3 месяца 3 недели

21 год

Принятый ответ

Добрый день. Погодные условия нее влияют на послеоперационный период. На лечение нужно идти по плану )

Принятый ответ

Здравствуйте. Не стоит переносить операцию, делайте сразу. Не волнуйтесь, погодные условия на операцию не повлияют.