Консультация невролога /

Жжение на выходе из уретры ,покраснение — вопрос №2190801

Здравствуйте,беспокоит на протяжении года покраснение на выходе из уретры ,бывает появляется жжение ,анализы на инфекции сдавал ,все хорошо ,ни кто не может назвать причину почему так происходит. Имеется хронический простатит ,сколиоз и протрузия с3,c4,с5,с6

Возраст: 29

Хронические болезни: Простатит

Невролог
Здравствуйте! Жжение только в одном месте? Отдают ли боли в промежность?
Принятый ответ
Невролог, Врач УЗД
Здравствуйте! Боли и напряжения внизу живота нет? Боль только в уретре или отдает куда то? Хронические стрессы есть или острые?
Принятый ответ

Детский невролог, Невролог, Психиатр
Здравствуйте! УЗИ мочеполовой системы проводили?
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте, Артем!
Встречается раздражение слизистой мочеиспускательного канала (у мужчин чаще) в ответ на острую пищу, фастфуд. Наиболее ярким раздражителем является алкоголь. Также нахождение на холоде, например, если посидеть на холодной полу или побыть на сквозняке, возобновляет рези, жжение и боли, усиливающиеся либо проявляющиеся при мочеиспускании. Протрузии такой симптоматики не дадут. Что делать в таких случаях - исключать провоцирующие факторы. Можно принимать Канефрон 1 месяц с противовоспалительной целью.