Вчера были розоватые выделения срок беременности на вчера 5 н 5 дн

Вчера пошли немного розоватых выделение, тянуло низ живота и в промежности, съездила в больницу сказали угроза и прописали утрожестан и транексам. Сегодня утром перестала болеть грудь, хотя до этого всегда болела, выделений нет но живот тянет и как будто вздутый живот. Что делать?

Вроде бы нет, по женски ставили адемиоз и эндометриоз
32 года

Здравствуйте. Продолжайте использовать Утрожестан и Пройдите УЗИ в динамике через 7 дней

Здравствуйте.
По УЗИ подтверждена маточная беременность?
На сегодня продолжать Утрожестан 200мг 2 раза в сутки.
При алых кровянистых выделениях Транексам 500мг 3 раза в сутки.. Ношпу 2-3 раза в сутки при маточных спазмах.

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Сергеевна, да, поставили маточную беременность
А грудь резко перестала болеть в связи с приемом утрожестана?

С течением времени организм адаптируется, грудь не болит, тошнота проходит и т. П.
Пожтому на эти симптомы не ориентируемся в плане развития беременности

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Сергеевна, Пожаловаться
фотография пользователя
Топилина Екатерина Александровна,
11 мин. назад
Гинеколог
ОТВЕТИТЬ ВРАЧУ Выбрать ответ и закрыть вопрос
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Залецкая Екатерина Сергеевна,
10 мин. назад
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
₽ Поблагодарить
Алена, 8 мин. назад
Клиент
фотография пользователя
Залецкая Екатерина Сергеевна,
8 мин. назад
Акушер, Гинеколог
₽ Поблагодарить
фотография пользователя
Левицкая Елена Федоровна,
7 мин. назад
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, продолжайте лечение угрозы. С увеличением срока грудь должна перестать болеть, это норма.
₽ Поблагодарить
Алена, 2 мин. назад
Клиент
, какие еще рекомендации дадите, очень переживаю
Работать пока я так понимаю не стоит, и поставили вдпя 16,8 мм, норма?

Принятый ответ

Пока есть кровянистые выделения соблюдать умеренный физический и половой покой.
Важны не размеры плодного яйца, а его структуры.
Должен быть желточный мешок как минимум в яйце

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Екатерина Сергеевна, пожалуйста последний вопрос, при каком случае и состочнии лучше сразу же обратится к врачу?

При алых обильных выделениях

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Елена Федоровна, какие еще рекомендации дадите, очень переживаю

Это нормальный размер, лучше сейчас себя поберечь, половой покой обязательно и ограничить тяжелые физ нагрузки.А в целом живем как обычно.