Пятно, похожее на лишай
Вышло вот такое высыпание в области груди. Предполагаю, что это розовый лишай. Никак, кроме как эстетически, не беспокоит. Зуда нет. Подскажите, как избавиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Дина Равилевна, посмотрите пожалуйста, прикрепила вроде как
Как давно появилось? Это единственный очаг?
Дина Равилевна, появилось давно, очаг единственный, вроде как
Здравствуйте! Нумулярный дерматит.
Таб. Цетиризин 1 табл после ужина 7-10 дней.
На очаг крем Белогент 2 раза в день 7-10 дней! Увлажнение кожи (крем Липобейз или Липикар или Атодерм) по необходимости.
Дина Равилевна, спасибо, подскажите пожалуйста, вследствие чего может возникать этот недуг? Потливость? Стресс?
На фоне повышенного потоотделения, инсоляции, сухости кожи, частого мытья тела с мочалкой и т д
Принятый ответ
Здравствуйте. Используйте мазь Акридерм СК 2 раза в день. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте. Нумулярный дематит
Эриус или Цетрин 10 мг один раз в день 7 дней.
Наружно Акридерм ГК 2 раза в день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте, как давно он ? Похоже на очаг разноцветного лишая
Елена Владимировна, добрый вечер, уже давно вышло это пятно
Наружно можете использовать крем Тербинафин
Принятый ответ
Здравствуйте!
. Это проявления разноцветного лишая.
Наружно рр Офломикола 2 р в день на месяц.
Шампунь с кетоконазолом, использовать как гель для душа 3 мин не смывать на 3 мес.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых на время лечения.