Теипература у девочки 2 года

Девочке 2 года высокая температура второй день до 39.5 градусов кашель , прорезывается 11 зуб нижний с левой стороны, горло не красное, периодически сопли, даем периодически детский парацетамол и мажем зуб холесалом

Скажите, какой Ваш вопрос

Здравствуйте! Возможно это вирусная инфекция,протекающая на фоне прорезывания зубов у ребенка.Температура может держаться до 5 дней.Какой кашель у ребенка? Сухой или влажный? Вас слушал педиатр?