Что делать , если сын не отрывается от компьютера.
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, сыну 23 года закончил институт,но 2 года сидит дома не хочет работать.День и ночь сидит в компьютере.Разговоры не помогают.Что делать незнаю. нет у него не мечты не амбиций. На улицу месяцами не выходит. Но денег не на что не просит. Не курит, не пьет, но не работать не общаться не с кем не хочет.
Здравствуйте. Вам нужно совместно с сыном обратиться к психиатру/наркологу. Или,возможно,вызвать специалиста на дом. Образ жизни вашего сына, зависимость от компьютера, отсутсвие социальных привязанностей-говорят о том,что ему уже нужна серьёзная помощь. Ваши слова,тут,к сожалению, уже не возымеют силы.