МРТ есть ли метастазы?

Здравствуйте! на данный момент обследуюсь по поводу РМЖ Посмотрите, пожалуйста, в заключении МРТ есть ли данные о метастазах?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По этим данным нет информации о метастазах.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По МРТ данных за метастазы нет.
Описаны дегенеративно-дистрофические изменения .
Необходима консультация невролога.

Принятый ответ

Здравствуйте
В прикрепленных исследованиях нет убедительных данных за метастатичечкое поражение костей.
Описаны дегенеративные изменения и синовиит - воспаление суставной сумки

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, никаких вторичных очагов по результатам мрт нет.
Описаны доброкачественные изменения, как правило, характерные для остеохондроза.
Но чтобы в дальнейшем оценивать костные структуры лучше проходить не мрт, а остеосцинтиграфию или кт ежегодно.

Принятый ответ

Здравствуйте

По этим исследованиям данных за мтс не описано.

Здравствуйте
По результатам обследований данных за метастазы нет. Описаны доброкачественные изменения дегенеративно дистрофические изменения.