Что вас беспокоит?
Как уменьшить гиперлактацию ,при СГВ
Здравствуйте, ребенок не может взять грудь еще с роддома , она у меня сложная. Как сказали врачи . ,мол сцеживайтесь и кормите бутылочкой ..Я так и сделала. Уже как 2 месяца , у меня молоко рекой , грудь за час -1'5ч быстро наливается , больно ,рези ,колит . приходится сцеживать ,чтоб ушел дискомфорт . утром с одной груди может сцедиться под 200МЛ., СТАРАЮСЬ СЦЕЖИВАТЬ МЕНЬШЕ , НО ГРУДЬ ВСЕ РАВНО РАСПИРАЕТ , БОЮСЬ ,ЧТОБ ЭТО НЕ ПЕРЕШЛО В МАСТИТ ..КАК БЫТЬ ,КАК УМЕНЬШИТЬ ПОТОК МОЛОКА .
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, как часто вы сцеживаетесь, сколько раз в день каким объемом? ночью сцеживаете? Руками или молокоотсосом?кормите исключительно сцеженным молоком? Какая прибавка у ребена в весе?
Похожие вопросы по теме
- 26 Марта 20181 ответ
- 30 Апреля 202011 ответов
- 16 Мая 20201 ответ
- 1 Июня 202025 ответов