Цирроз печени А
Добрый день. Мужу поставили цирроз А. Фиброз F4. Симптомов не было, нормально кушал выписал больше нормы. Сейчас конечно отказался от алкоголя и стол 5 у нас. В 2019 году ушел гепатит С. Подскажите какие шансы, при правильном лечении и питании на долго и счастливо. Ему 51 год. И как действовать? Очень страшно за него.
Здравствуйте! Если гепатит С пролечен с успехом, то вероятнее всего можно прожить обычную жизнь.
Павел, сегодня узнали что вернулся С. Назначили противовирусные...Теперь надо в начале справиться с вирусом.
Как узнали что вернулся, что назначили, чем лечили раньше?
Павел, нам дали направление на Волоколамке 1я инф. Поедем туда. Сдали на вирус. Подтверждение, есть. Лишились мы дженериками Индия. Минус был в марте 2019. А сейчас получает вернулся...я в ужасе.
Значит или неверно лечились или есть мутация вируса, нужно сдавать анализы на неё.