Плохо ест прикорм — вопрос №2195097
Здравствуйте. Ребёнку почти год, прикорму предпочитает смесь. С самого начала прикорма ела по пару ложек пюре, от пюре отказалась месяцев в 8, стала разминать вилкой, резать на мелкие кусочки, но мы так и не стали хорошо кушать. Поковыряется в еде и через 30-1 час просит смесь. Я и отдельно готовила, теперь со стола общего даю. Ничего не меняется, очень переживаю из-за этого. Дочка 77 см и 9 кг
Возраст: 28
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!