Подтяжка верхней трети лица+блефаропластика беременность до или после
Здравствуйте. В самых ближайших планах провести данные операции(врач найден), эндоскопическая подтяжка верхней трети лица, блефаропластика (верх, низ), и беременность. Пока насчёт очередности действий однозначного ответа не получила, кто говорит, что лучше сначала сделать операцию, так как потом её можно будет не скоро.. (после родов ещё какое-то время должно пройти до операции), и всё будет хорошо, её результат не испортится родами итд. Кто-то говорит, ни в коем случае, нужно сначала родить, потом наводить красоту.. дилемма) Может сталкивались с подобным опытом, или просто знаете ответ, подскажите пожалуйста)
Принятый ответ
Здравствуйте! Я бы вам советовала сначала беременность и ГВ ( может его и не быть! ), а потом заниматься эстетической коррекцией! Пока можно улучшить качество кожи у косметолога.