Расшифровка фемофлор скрин

Добрый день.Помогите, пожалуйста, расшифровать анализ и посоветуйте лечение если требуется.Жалоб , выделений нет. На сколько я помню лет 7 назад сдавала и была уреаплазма, не лечилась, недавно родила ребёнка. У мужа тоже нет симптомов.

Нет
42 года

Здравствуйте.
Фото анализа не видно

Екатерина Сергеевна, загрузила

Принятый ответ

Выявленные микроорганизмы это не ИППП, а условные патогены. В норме присутствуют во влагалище. Составной компонент микробиома урогенитального тракта.
При отсутствии жалоб лечения не требует.
Никакой угрозы для вашего здоровья не несут.

Екатерина Сергеевна, благодарю

Наталия, здравствуйте!
В результате обследования указано, что обнаружена уреаплазма. Уреаплазма относится к условно-патогенным микроорганизмам, которые в норме в небольшом количестве могут жить в половых путях у здоровых женщин и не вызывать жалоб. При отсутствии жалоб в таких случаях это считают нормой и лечение не назначают.
Патогенных половых инфекций в анализе не обнаружено.