Сыпь на руках
Высыпало на руках, я аллергик подозреваю что это аллергия на новый гель лак, второй день мажу акридерм гк и пью цетрин. Возможно что-то делаю не так? Хотела бы понять
Принятый ответ
Здравствуйте
Экзема
Провоцировать может частый контакт с раздражителями, водой
Активно не мочите сейчас
Наружно мазь акридерм 2р в день 10дн
Любой контакт с раздражителями только в нитриловых перчатках
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото похоже на Экзему
-Возникать может как реакция на внешние факторы-косметические и моющие средства , а также от употребления каких то продуктов питания , лекарств
-Гипоаллергенная диета с исключением красных и оранжевых овощей, фруктов , цитрусовых , приправ, алкоголя , морепродуктов
-Табл Цетрин продолжить по 1табл 1раз в день -10 дней
-Энтеросгель паста или Полисорб по 1ст ложке за 40 минут до еды и приема лекарственных препаратов утром и вечером -5-7 дней
-Наружно крем Акридерм ГК утром и вечером тонким слоем на высыпания -10 дней
-ограничить контакт с водой
-работа по дому в перчатках -хлопковые , поверх нитриловые