Защита желудка
Здравствуйте подскажите пожалуйста, прописывают для лечения спины Аркоксиа 60 мг и Мидокалм 150 мг 1р на ночь 14 дней. Что нужно защитить желудок или кишечник? Что можно попить параллельно и в каких дозах? Омез, баксет?
Добрый день! Эти препараты не оказывают побочного действия на желудок и кишечник. Однако, если у Вас раннее были проблемы с желудочно-кишечным трактом(гатсрит, язва, ВЗК), то можно подстраховаться, начав принимать омепразол 20мг за 30 минут до еды утром и вечером или рабепразол(париет) 20мг 1 раз в день за 30 минут до еды
Екатерина, хорошо, огромное спасибо, я поняла.
Здравствуйте.Пропейте контролок ,он сильнее чем омез
По 1капсуле *2раза за 30 минут до еды -14 дней.Этого будет достаточно
Бибигуль, большое спасибо Вам за ответ.
Выздоравливайте !!!
Бибигуль, спасибо огромное)