Низкий гемоглобин у грудничка — вопрос №2196967
Добрый день! У ребёнка 2 месяца низкий гемоглобин (99) и понижены эритроциты в следствие чего мед отвод от прививки. Прописали железо мне, так как малыш на ГВ. Решили поднимать железо через меня. Подскажите, действительно ли это лечение? Или потребуется поднимать железо малышу напрямую? ( отказалась от назначений малышу из-за побочных эффектов в виде поноса или запора. )
Возраст: 26
Хронические болезни: Пиелонефрит, ЖДА, ГипотиреозНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!