Консультация рентгенолога /

Просмотрите результат кт — вопрос №2197466

Посмотрите пожалуйста результаты кт. Оцените легкие.
https://cloud.mail.ru/public/KeDc/qPaUg2Zrd
Врач в городе говорит, что ничего серьезного не видит, обычный фиброз, но меня смущает тень внизу. Какие мои дальнейшие действия?

Возраст: 37

Рентгенолог
Что именно описывал врач из ЦГБ я не знаю, скорее всего линейным фиброзом назвали тот участок, который в 6м сегменте находится.
Сердце в пределах нормы? - в норме насколько его можно оценить на обычной КТ огк.
Идиопатический фиброз легких не наша картина? - нет, это не эта патология.
Выложили фото обвели круглишки. Это норма? - да, это нормальная структура лёгкого.
В сегменте с6 (где 4 ребро) одно же уплотнение, надеюсь - да, думаю вам этот участок по флг описывали с 19го года, так как на ваших флг, смутивший меня и коллегу участок находится в 6м сегменте.