Плохой анализ крови

Здравствуйте, у меня 32 неделя беременности, сдала ОАК, а он совсем плохой оказался, а ко врачу планово я попаду только через 2 недели.. При этом я чувствую себя отлично, для гемоглобина пью железо. До этого кровь сдавала очень давно, а мочу постоянно (с отличными результатами). Что делать и имеет ли смысл пересдать? Надо ли что-то пропить?

Нет
31 год

Здравствуйте.прикрепите анализ

Жала, точно, забыла прикрепить

Принятый ответ

По анализу крови у вас норма для беременных.гематокрит снижается за счёт объема циркулирующей крови,гемоглобин в норме.лейкоциты и соэ повышается при беременности

Здравствуйте.
Такой анализ крови вариант нормы для беременных женщин.
Во время беременности в норме повышается количество лейкоцитов за счёт нейтрофилов. Повышается Соэ.
О бактериальной инфекции это не говорит

Принятый ответ

Гемоглобин в норме.
Гематокрит снижается за счёт увеличения объёма циркулирующей крови во время беременности