Поясните пожалуйста по кардиограмме

У меня же . Я в течении дня снимаю показания с АПЛ вотч. Скажите пожалуйста это экстрасистолы? Вчера начались замирания. Я сняла по эпл вотч кардиограмму написало неоднозначно. В течении дня все было хорошо

Диабет 1 тип
47 лет

Принятый ответ

Здравствуйте очень много помех, невозможно понять есть ли нарушения ритма

Гульнара Раэфиковна, добрый день, это помехи просто на этом кусочке?

Гульнара Рафиковна, загрузила целое фото

На большом есть и помехи и экстрасистолы

Принятый ответ

Здравствуйте.

По экг - есть нарушения записи, технические помехи, точно сказать, что это экстрасистолы нельзя.

Лучше сделать холтер экг- это точно позволяет выявить нарушения ритма и оценить их количество.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте
По записи данного экг ритм синусовый правильный.
Нарушений ритма нет.
Блокад экстрасистол нет.
Данная запись с помехами.
Рекомендую для полной диагностики суточное мониторирование экг.
Исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и магния.
Исследовать функцию щитовидной железы ттг.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте. К сожалению, по записи с часов сказать сложно, слишком много помех.
Лучше всего поймать нарушения ритма при помощи холтер ЭКГ. И желательно делать то, что такие перебои провоцирует

Принятый ответ

Здравствуйте
Информативнее провести суточное мониторирование экг для исключения нарушений ритма и проводимости.