Черепно-мозговая травма

Здравствуйте! Кошка 3 лет получила ЧМТ, чем неизвестно. Перфорация левой барабанной перепонки, пишут Н/о слухового прохода. Была в стационаре 4 дня, делали травмет, мелоксидил, амоксигард, малазон. Сейчас уже 10 день после травмы. Ест хорошо, пою принудительно, левый глаз не реагирует на движение. Координация несколько нарушена. В лоток ходит. Чем ещё могу помочь ей? Ветеринары говорят или сама или на мрт в Казань, ни один из этих вариантов не устраивает. Что-то для мозгового кровообращения можно подавать? Только чтобы не уколы

Нет
42 года

Здравствуйте, Эльмира!
Для восстановления нужно время.
Можно пробовать мексидол в дозе 10 мг/кг 2 раза в день 10-14 дней. Есть и вет и мед таблетки.
Также можно начать давать витамины группы В - нейромультивит по 1/4 таблетки 1 раз в день 10-14 дней.