Зуд всего тела, усиливающийся при контакте с водой — вопрос №2198107
Здравствуйте. С 25.12.2024 беспокоит зуд с покраснениями кожи без сыпи. Зуд усиливается при контакте с водой. Хорошо помогают антигистаминные (на 2 дня). Ранее аллергий никаких не было. К Аллергологу обращалась, отправляет к гастроэнтерологу по поводу застоя желчи (говорит, что это не аллергия, т.к.lgE не повышен). Желчь вышла, зуд остался. На яйца глист и простейших проверена, всё чисто. Гастроэнтеролог теперь отправляет снова к аллергологу, т.к. билирубин тоже не повышен. Скажите пожалуйста, куда дальше двигаться? Обследования прилагаю.
Возраст: 50
Хронические болезни: Холецистит, панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога-имммунолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!