После ношения тяжестей появляются кровоподтеки

Здравствуйте, заметил у себя на теле кровоподтеки после ношения тяжелых предметов (Нагруженный рюкзак, массажный стол и т.п.) При всем этом, синяки не образуются просто так (Даже если ударюсь, то может не образоваться синяк). Сдавал анализы крови и, так понимаю, особых отклонений в них нет, кроме некоторых показателей МНО. Никаких препаратов не принимаю, лечения не проходил. Хотелось бы узнать в чем может быть причина, опасно ли это и куда дальше копать, спасибо. Фотографии анализов и кровоподтеков приложу.

ГЭРБ, застой желчи, гастрит, тонзиллит.
25 лет

Здравствуйте, приложите ещё общий анализ крови, пожалуйста.
В анализах сейчас только печеночные пробы повышены. Не принимаете ли препаратов,негативно влияющих на печень?

Анастасия Сергеевна, здравствуйте, сейчас приложу две фотографии, но анализы не свежие. Хотя сколько бы я не сдавал, они всегда остаются плюс-минус такими же
Препаратов вообще никаких не принимаю

По анализам все хорошо, данных за патологию нет, тромбоциты в норме. С гастроэнтерологом рассмотрите лёгкие желчегонные

Анастасия Сергеевна, хорошо
А с кровоподтеками что делать?

Принятый ответ

Из можно смазывать троксевазином. Внутрь Дицинон,аскорутин курсом обсудить с очным специалистом для укрепления сосудистой стенки.