Аллергия в беременность
Добрый день, я беременна 5 недель после криопереноса, обострилась аллергия вообще на все, даже на то что раньше не беспокоило, чихаю, заложен нос и слезиться и чешутся глаза, как спасаться ??
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно использовать Зодак или Зиртек при аллергии , они разрешены при беременности
Принятый ответ
Здравствуйте.
Местно на слизистую носа можно использовать капли с кортикостероидами типа Назонекс. Разрешены во время беременности.
Из антигистаминных препаратов Цетиризин, Лоратадин.
Принятый ответ
Здравствуйте, можно Зиртек при симптомах. Плюс обязательно промывание носа Аквалором или любым солевым раствором
Здравствуйте.можно выпить лоратадин,и пшикать в нос дезринит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Во время беременности разрешен Зиртек 1 р/д вечером
Принятый ответ
Здравствуйте! Во время беременности можно принимать Зодак или Зиртек 1 раз в день, промывайте нос солевыми растворами 3-4 раза в день.