Не хватает воздуха

Здравствуйте, 1,5 года назад началось удушье, тяжело дышать, страх задохнуться. Анализы сдавал на астму, ничего не выявило. Сказали, что обычное ВСД Что нужно обратиться к психиатру или психотерапевту. Сходил, выписали таблетки только Но они не очень то и помогают Что делать?

Здравствуйте. А какие препараты и в каких дозировках вам выписали?

Здравствуйте. Пройдите Наймигеновский опросник на гипервентиляционный синдром. Основное лечение- дыхательные техники, работа с психотерапевтом над фобиями, препараты - вспомогательное лечение.