Консультация гинеколога /

Полижинакс и выделения — вопрос №2198935

Здравствуйте пи молочнице использую свечи Полижинакс пять дней, от свечей пошли выделения кровяные чуть, нормально это и могут ли свечи вызвать задержку месячных?

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Эрозия есть?
Принятый ответ
Клиент
Галимат Нарзановна, нет, только молочница

Акушер, Гинеколог
Это могут быть контактные шеечные выделения после использования свечей
Клиент
Галимат Нарзановна, а может быть если есть воспаление шейки матки, раньше ставили и ещё я пью Джес плюс два года
Акушер, Гинеколог
Пропусков не было таблеток кок ?
Клиент
Галимат Нарзановна, нет
Клиент
Галимат Нарзановна, можно ли сдавать коаголонраму, биохимию, общий анализ крови на 4 день кровотечение отмены? Не повлияет это на результат
Акушер, Гинеколог
Можно, результаты информативные будут
Клиент
Галимат Нарзановна, до этого сдавала были нормальные, но может это из за того что сдавала во время месячных, а там есть отклонения на самом деле?
Акушер, Гинеколог
Эти анализы можно сдавать вне зависимости от цикла ,это не гормоны
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте ю да, Полижинакс часто даёт такой побочный эффект
Но задержка менструаций не происходит на нем
Для лечения кандидоза можно однократно выпить Флуконазол 150 мг
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Андреевна, в течение дня бывает и коричневые выделения, я пью ещё джес плюс два года
Акушер, Гинеколог
На фоне кок могут быть такие выделения
Клиент
Татьяна Андреевна, можно ли сдавать анализы на коаголонраму и биохимию во время кровотечение отмены, на 4 день?
Акушер, Гинеколог
Да , это не повлияет на результаты
Клиент
Татьяна Андреевна, даже уровень тромбоцитов?
Акушер, Гинеколог
Даже он
Гинеколог
Здравствуйте.да при полижинаксе это возможно,задержку он не дает.а есть анализ который подтвердил молочницу?
Принятый ответ
Клиент
Жала, да, до этого пита Флюкостат 1, потом на 3 день и на 7 день,
Гинеколог
Вы можете продолжить полижинакс либо перейти на препарат ливарол 5 дней
Клиент
Жала, можно ли сдавать коаголонраму на 4 день месячных, не повлияет это на результат?
Гинеколог
Нельзя,повлияет.в период месячных кровь разжижается
Клиент
Жала, даже на 4 день цикла? То есть если я сдавала во время месячных коаголонраму была нормальная, это не действительно анализ?
Гинеколог
В эти дни кровь разжижена и проверить ее способности касательно свертываемости не предоставляется возможным
Клиент
Жала, ноту меня же анализы нормальные были?
Клиент
Жала, а когда лучше сдавать тогда?
Гинеколог
Хотя бы через 5 дней после окончания месячных
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Наталья, здравствуйте

Да, иногда бывает такая реакция на препарат. Задержку Полижинакс не вызывает
Принятый ответ
Клиент
Лидия Владимировна, то есть можно продолжить, осталась одна свеча ставить
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Да, можете завершить курс
Клиент
Лидия Владимировна, можно ли сдавать коаголонраму на пятый день менструации,?
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Может быть не очень информативно. Лучше через пару дней после окончания менструации
Клиент
Лидия Владимировна, а если до этого сдавала на пятый день и анализы были в норме, значит все нормально или это не действительно анализ
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Значит все нормально. Просто в период менструации могут быть некоторые отклонения в анализе, которые тоже считаются нормальными на момент начала цикла