Полижинакс и выделения

Здравствуйте пи молочнице использую свечи Полижинакс пять дней, от свечей пошли выделения кровяные чуть, нормально это и могут ли свечи вызвать задержку месячных?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Эрозия есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, нет, только молочница

Это могут быть контактные шеечные выделения после использования свечей

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, а может быть если есть воспаление шейки матки, раньше ставили и ещё я пью Джес плюс два года

Пропусков не было таблеток кок ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, можно ли сдавать коаголонраму, биохимию, общий анализ крови на 4 день кровотечение отмены? Не повлияет это на результат

Можно, результаты информативные будут

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Галимат Нарзановна, до этого сдавала были нормальные, но может это из за того что сдавала во время месячных, а там есть отклонения на самом деле?

Эти анализы можно сдавать вне зависимости от цикла ,это не гормоны

Принятый ответ

Здравствуйте ю да, Полижинакс часто даёт такой побочный эффект
Но задержка менструаций не происходит на нем
Для лечения кандидоза можно однократно выпить Флуконазол 150 мг

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Андреевна, в течение дня бывает и коричневые выделения, я пью ещё джес плюс два года

На фоне кок могут быть такие выделения

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Андреевна, можно ли сдавать анализы на коаголонраму и биохимию во время кровотечение отмены, на 4 день?

Да , это не повлияет на результаты

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Татьяна Андреевна, даже уровень тромбоцитов?

Даже он

Принятый ответ

Здравствуйте.да при полижинаксе это возможно,задержку он не дает.а есть анализ который подтвердил молочницу?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, да, до этого пита Флюкостат 1, потом на 3 день и на 7 день,

Вы можете продолжить полижинакс либо перейти на препарат ливарол 5 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, можно ли сдавать коаголонраму на 4 день месячных, не повлияет это на результат?

Нельзя,повлияет.в период месячных кровь разжижается

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, даже на 4 день цикла? То есть если я сдавала во время месячных коаголонраму была нормальная, это не действительно анализ?

В эти дни кровь разжижена и проверить ее способности касательно свертываемости не предоставляется возможным

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, ноту меня же анализы нормальные были?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Жала, а когда лучше сдавать тогда?

Хотя бы через 5 дней после окончания месячных

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте

Да, иногда бывает такая реакция на препарат. Задержку Полижинакс не вызывает

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, то есть можно продолжить, осталась одна свеча ставить

Да, можете завершить курс

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, можно ли сдавать коаголонраму на пятый день менструации,?

Может быть не очень информативно. Лучше через пару дней после окончания менструации

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Лидия Владимировна, а если до этого сдавала на пятый день и анализы были в норме, значит все нормально или это не действительно анализ

Значит все нормально. Просто в период менструации могут быть некоторые отклонения в анализе, которые тоже считаются нормальными на момент начала цикла