Отслойка у нижнего полюса плодного яйца зона отслойки 11х2.8 мм
Сходила в туалет, увидела коричневые выделения, потом сразу же чуть кровь. Поехала в больницу выделения закончились. Назначили Транексамовая кислота 500мгк 3р/день, пропила два дня начал болеть желудок бросила. В больницу не легала по семейным обстоятельствам. Сейчас странные ощущения что развитие беременности прекратилось не разбухает грудь, нет такого токсикоза. Завтра поеду на узи повторно. Это может быть выкидыш??? Выделений больше не было
Гастрит
30 лет
Здравствуйте, Оксана. Вря ли Ваши ощущения говорят о прекращении развития беременности. Но, Вы правы, конрольное УЗИ выполнить стоит.