Понос и высокая температура

У ребенка t 38,3, понос.Давала но-шпу, нурофен и регидрон. Стоит ли вызывать скорую, тк понос продолжается 2й день ?

Нет
35 лет

Добрый день! Регидрон хорошо пьет? Какой возраст ребенка?
Доказано, что но-шпа не влияет на температуру, можете ее больше не давать.
Остальное оставляйте. Можно еще добавить Энтерол, если ребенок старше года, то по одному порошку 2 раза в день.