Постинор после па

Здравствуйте. 8 июня был па с мужем, будем считать, что незащищённый. Был по календарю 15 день овуляции, выпила постинор сначала 1 таблетку, после 12 часов вторую. С того момента и на сегодняшний день не было никаких изменений (месячные не приходили раньше времени). По календарю стоит 22 июня ожидание месячных. Как понять, что таблетки помогли? Или не всегда после них бывает что месячные могут прийти два раза

34 года

Добрый день! Не всегда после приема постинора будут кровянистые выделения

Илона Альбертовна, значит нужно ждать менструацию 22 числа?

Да

Илона Альбертовна, спасибо большое за информацию