Отклонения в Коулограмме у ребенка

Отклонения в Коулограмме у ребенка стоит ли делать операцию? Ачтв 33,тромбиновое время 22.6 концентрация фибриногена 1.7 про тромбиновое время 13.2 мно 1.14,ребенку 11 месяцев, родился не доношенный на 3 месяца

У ребенка Анатолия денди Уокера
38 лет

Здравствуйте. У вас хорошая коагулограмма, отклонение от референсных значений незначительные, поэтому спокойно оперируйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Марина
Клиент

Сергей Владимирович, а можно ли делать так часто наркоз, так как мы 1.5 назад делали его для обследования МРТ головного мозга, после он, что-то начал подкашливать, мы записались к пульманологу, ещё начал лезть зуб и температура бывает поднимается, и очень сильно красный клаз, мы записались к офтальмологу и грыжа сейчас меньше, чем раньше, в плане раньше её было видно и постоянно , а сейчас её не видно в редких случаях вылезет, если сильно напряжется по истерит и то редко, если ли смысл подождать пока чуть больше ребенок станет

Принятый ответ

Вопросы по наркозу к анестезиологу, но при необходимости и чаще дается наркоз. Если грыжа паховая, то оперировать нужно, она может ущемиться.