Онемение тела и ног

Добрый день. Появилась боль между лопаток. Через несколько дней онемели ноги и все ниже груди. С руками все нормально. МРТ ещё не сделала. Записалась на шейный и грудной отделы. Может можно что-нибудь принимать до приема врача. У нас с ними проблема.

Рак шейки матки. 2 стадия. Прошла лучевую терапию. Лечение прошло хорошо Два года наблюдаюсь, делаю УЗИ и сдаю анализы
52 года

Вечер добрый !
слабости в нижних конечностях нет ? Холодное, горячее тоже не различаете ? нарушение функций тазовых органов нет (мочеиспускание и тп)?