Паксил и диазепам — вопрос №2203215
Здравствуйте! Несколько лет принимал паксил. Для прикрытия врач назначал Феназепам. Потом жизнь наладилась, паксил я пить перестал. Сейчас опять появилась сильная тревога, все тоже самое что и было. К своему врачу смогу попасть только послезавтра. Феназепама у меня нет. Остался паксил и диазепам. Ночью спать не могу от тревоги. Поднимается давление, тремор конечностей, ватные ноги и т.д. Скажите, пожалуйста, можно ли до приема врача купировать тревожность диазепамом?
Возраст: 41
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!