Питание , не могу справиться с грудью и смесью

Здравствуйте Ребенку 7 дней. В роддоме давала грудь и смесь Дома тоже самое , сначала грудь потом смесь. Хочу уйти совсем от груди потому что грудь берет ребенок плохо совсем !! Трясет головой и плачет

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Смесь ребёнок хорошо кушает?
Вы хотели бы остановить лактацию?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вероника Андреевна, да я хочу убрать грудь
Это мучение для меня

Понимаю Вас ??
Тогда можно принять достинекс для подавления установившейся лактации по 0.25 мг (1/2 табл) 2 раза в сутки в течение 2 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вероника Андреевна, так она требует грудь и для успокоения так же
Я по всей видимости не правильно прикладываю и от этого сплошные проблемы

Можно вызвать консультанта по грудному вскармливанию домой и попробовать разные позы для комления, исключить неправильное прикладывания малыша, молока достаточно прибывает?
Если точно хотите уходить от груди - заменять на соску, давать смесь по требованию

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Вероника Андреевна, к соске приучаю. Не получается. Не берет . Купила 3 разных
Смесь берет хорошо. В вот с грудью беда великая.

Попробуйте консультация специалиста по гв, именно очно, возможно, получится наладить лактацию и не придется уходить с гв