Мои эмоции не видно снаружи

Здравствуйте! Вчера моя девушка сделала мне просто замечательный подарок!! Мне он правда очень сильно понравился, но снаружи этого не было видно, поэтому я стал изображать эмоцию снаружи. Она это заметила, конечно, расстроилась, она очень старалась!! Это самый внимательный подарок который мне когда-либо дарили… Я чувствовал радость внутри, но снаружи это не было заметно, такое довольно часто происходит. Я уже давно подделываю смех, даже если мне правда смешно, я просто не могу посмеяться по настоящему. Мне очень плохо от того, что я не могу как все выражать свои эмоции снаружи. Можно ли как-нибудь это исправить?

16 лет

Максим, добрый день!
"не могу как все выражать свои эмоции"
- выражать эмоции можно только по-настоящему, а не потому что так делают все.
Не все люди одинаково эмоциональны как внешне, так и внутренне. Главное, как Вы чувствуете, а не как громко посмеётесь. В случае с подарком честно и искренне объясните девушке свою особенность и признайтесь, что, несмотря на внешние проявления, Вы действительно очень тронуть и рады.