Беременна или нет?

Здравствуйте, сегодня первый день задержки, потягивает живот, как перед месячными (в первую беременность тоже так было) сделала цифровой тест, показал «Беременна 1-2 недели», обычные тесты показывают 1 полоску. Могут ли обычные тесты ещё не показать беременность? Беременность планировали, овуляция была.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Не все тесты информативные в первый день задержки, лучше сдать кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Да, могут.
Вам нужно сдать анализ крови на ХГЧ, он и даст 100% ответ. Если более 5 - беременность

Принятый ответ

Добрый день.
Верно, при задержке в 1 день тесты еще недостаточно чувствительны.
Сейчас достоверно установить беременность может только анализ крови на ХГЧ, а тесты - только через несколько дней.

Принятый ответ

Здравствуйте
Для достоверности выполните кровь на ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, для домашнего теста на беременность ещё рано, он пока не информативен, лучше сдать кровь на В-ХГЧ утром натощак. Если будет больше 25, значит беременность есть и нужно сдать в динамике через 48 часов. По достижении ХГЧ 1500-2000можно будет сделать УЗИ. Сейчас нужно принимать фолиевую кислоту 400мкг, калия йодид по 200мг и витамин Д по 2000ед

Здравствуйте. Сдайте кровь на ХГЧ для подтверждения беременности