СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Кт диагностика

Здравствуйте , проходила кт височных костей , лучевая нагрузка составила 1,3 мзв это сильно вредно есть ли какие то последствия в будущем? И может ли мзв быть больше, а врач в заключении занизил значение , спасибо .

28 Февраля 2020·Просмотров: 371·Юлия, Москва

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации рентгенолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Не вредно. Если конечно перед этим вы еще раз десять не делали кт за полгода.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, здравствуйте последний раз я делала флюорографию в 15 году и все кт делала один раз в жизни надеюсь все обойдётся

Конечно)

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Наталия, хотелось бы ещё мнений послушать ))

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.