Кт диагностика

Здравствуйте , проходила кт височных костей , лучевая нагрузка составила 1,3 мзв это сильно вредно есть ли какие то последствия в будущем? И может ли мзв быть больше, а врач в заключении занизил значение , спасибо .

Не вредно. Если конечно перед этим вы еще раз десять не делали кт за полгода.

Наталия, здравствуйте последний раз я делала флюорографию в 15 году и все кт делала один раз в жизни надеюсь все обойдётся

Конечно)

Наталия, хотелось бы ещё мнений послушать ))