Консультация невролога /

Постоянно низкое давление, ниже 100,и головокружение, неустойчивая походка, закидывает, может упасть, мужчине 63года — вопрос №2205041

Здравствуйте, мужу 63 года и вот уже года 4 у него головокружение, при ходьбе забрасывает, ноги не держат, проходили много анализов, полное мрт, узи, выписывали много лекарств, но ничего не помогает, может поможете с советом

Возраст: 63

Хронические болезни: Нет

Невролог, Детский невролог
Здравствуйте, какие хронические здравствуйте у мужа, есть сахарный диабет?
Головокружения по типу неустойчивости или как будто всё кружится перед ним, как после карусели, оно провоцируется поворотом головы?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте
Прикрепите мрт головного мозга
Пройти онлайн тест hads и прикрепите результаты
Принятый ответ

Невролог, Рентгенолог
Здравствуйте!
Сдавали железо, ферритин, витамин Д?
Узи сердца, смад?
Принятый ответ
Кардиолог, Функциональный диагност
Опишите ситуацию детально. Покажите данные.
Невролог, Детский невролог
здравствуйте, есть у вас осмотр невролога? если да, то прикрепите фото, походка супруга не нарушалась? как ночью спит? какое давление у него АД, весь день ниже 100? какие то препараты на постоянной основе принимает?
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Не могли бы Вы приложить анализы крови самые свежие, МРТ головного мозга если проходили, в целом какие есть обследования.
Уточните пожалуйста как давно давление низкое? Оно низкое постоянно или бывает повышение? На регулярной основе какие либо препараты принимает?