Резкие боли от поясницы задняя часть бедра
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли делать в одном шприце Фламадекс и Дексаметазон? Беспокоят резкие боли от поясницы через ягодицы и ниже спускается.Так же сопутствующие заболевание камни в почках. Спасибо
Здравствуйте! Лучше всего в отдельных шприцах вводить эти препараты. Будьте осторожны! Эти лекарства стоит принимать в комбинации с гастропротекторами (омепразол 20 мг 2 раза в сутки)!