Причины локальной сыпи на коже
Доброго времени суток. После отдыха и купания в пресной речной воде и хлорированной воде в бассейнах образовалась сыпь на ягодицах и немного на лопатках. Кожа на шее зудит и на ощупь как гусиная, но высыпаний на ней нет. Периодически сидела на покрытии крошкой в зоне бассейнов. Возможно высыпания связаны с раздражением от этого. Подскажите, может ли сыпь быть инфекционной? вызванной паразитами? Примечание: я аллергик, аллергия на тополь, березу, сорняки 90 единиц. Но период аллергии у меня уже прошёл, к тому же ранее высыпаний не было. Буду благодарна за консультацию!
Здравствуйте. Возможно все из перечисленного вами. Представьте пожалуйста ссылку на снимки мест поражения