Беременность 37 недель. Сильный стресс

Здравствуйте. Умер супруг. У меня 37 недель. Переживаю уже несколько дней сильный стресс, были истерики и что-то похожее на конвульсии, когда увидела гроб(дальше меня не пустили) с тех пор постоянный тонус, сокращения, бывают очень сильные боли внизу живота, отдающие в низ к влагалищу. Не ела почти ничего 4 дня, сильная тошнота, бывала диарея, но не сильная так как нечем, вода в основном. Сейчас стала понемногу кушать через тошноту. Стало не много легче, но живот продолжает болеть. Врачь в ЖК сказала тренировочные. Ктг в норме, на ктг так же зафиксировали сокращение матки. Вопрос сильно ли повредило подобное малышу? Продолжаю переживать, плакать дальше, но уже стараюсь держаться, время прошло, похороны тоже, немного подуспокоилась.

Нет
27 лет

Здравствуйте, примите мои соболезнования. В данной ситуации я бы рекомендовала обратиться в стационар и быть под круглосуточным наблюдением врачей. Срок доношенный. Но такой стресс может отразиться на малыше