Красные пятна на коже

Здравствуйте, около года назад появились небольшие красные пятна на руках. Они не чешутся, не болят. Что это и как от этого избавиться?

34 года

Здравствуйте. Снимки весьма не четкие. Учитывая давность их появления можно предположить что элементы сосудистого характера, хотя не исключено что имеет место поствоспалительный процесс. Если при легком нажатии элементы бледнеют- сосудистый характер, если нет и элементы выступают над уровнем кожи- воспалительный.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Сергей Леонидович, загрузила более детально фото

Используйте обработку кремом цинокап два раза в день.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это проявления фолликулита воспаление волосяных фолликул

Наружно мазь Гиоксизон 2 р в день 7дней, тонким слоем.
Гель Циновит для душа.
В питание сократить приём сладкого и углеводов быстрых во второй половине дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на фолликулиты . Наружно крем фуцидин

Здравствуйте, Виктория
А когда они у вас появились?
Контакт с чем - то был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Николаевна, а вы внимательно читаете сам вопрос? Там же все указано

Вы правы
Много работаю очень
Не увидела

Принятый ответ

Здравствуйте

Фолликулиты

Утром и вечером Фуцидин 7 дней.