Расшифровка анализа

Добрый день! Прошу подсказать, смущает несколько показателей по анализам Ребенку 2 года Если важно, то сейчас активное прорезывание сразу 3 дальних Зубов

Неи
30 лет

Добрый день

По биохимии норма:
АСТ норма 1-3 года до 56
АЛТ норма 1-3 года до 39

По оак:
- эритроциты, гемоглобин, эритроцитарные индексы в норме - анемии нет, латентного дефицита железа нет
- тромбоциты норма- норма до 500
- лейкоциты норма - норма для детей 1-2 лет до 17
-нейтрофилы снижены в %, лимфоциты повышены - это возрастная особенность крови детей до 4-5 лет
- эозинофилы оцениваем в первую очередь абсолютные значения(числовые без %) в норме, норма до 0,5
Остальные показатели лейкоцитарной формулы в порядке

Анализы соответствуют норме

Виктория Витальевна, подскажите, пожалуйста, а цветовой показатель
Он что показывает? Он ниже по норме

Принятый ответ

Норма от 0,8
Это степень насыщения эритроцита гемоглобином; При остальных нормальных показателях красной крови (эритроциты, эритроцитарные индексы, гемоглобин) не имеет диагностического значения.

В питании стараться чтобы было мясо, гречка, зеленые яблоки