Биопсия после удаления желчного пузыря

Здравствуйте, пришел результат биопсии после удаления желчного пузыря. Хронический холецистит в стадии резко выраженного лейко лимфоцитарного обострения . Помогите пожалуйста разобраться, это опасно?

Нет
46 лет

Здравствуйте! По результатам гистологии - признаки воспалительного процесса в желчном пузыре. Признаков онконастороженности нет.