Жжение во рту

Здравствуйте! У меня диагностирован рефлюкс эзофагит, хеликобактер пилори (++), эрозивный гастрит. Прошла курс лечения антибиотиками, принимаю нольпазу, де-нол, гастал. Но меня продолжает беспокоить чувство жжения во рту. Подскажите пожалуйста, с чем это может быть связано и как от этого избавиться.

Здравствуйте.Это у вас слабость мышц желудка и пищевода.Сдайте ферритин крови и подключите итомед 50 мг по 1табл*3раза до еды за 10 мин -3 недели

Здравствуйте! В каких дозировках принимаетемпрепараты? Лор и стоматологические проблемы исключены?

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать