Беременность?

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, 13 июня была овуляция, последние месячные 28 мая. Последние 2 дня несколько раз был дискомфорт в области правого яичника, тянет поясницу (у меня остеохондроз), тошнота и рвота несколько раз в день. Могут ли эти симптомы говорить о зачатии? Беременность планируем.

Остеохондроз
35 лет

Принятый ответ

Доброе утро! Слишком рано говорить о беременности, при условии овуляции 13 июня и наступлении беременности - имплантация будет только сегодня, до этого все происходило в трубах и никаких симптомов быть не может. Причины тошноты и рвоты ищите проблемы в жкт

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Илона Альбертовна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте,
Да, могут.
Через 10 дней после предполагаемой овуляции вы уже можете стать анализ крови на ХГЧ.
Не забывайте про прием фолиевой кислоты 400 мкг в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, спасибо!

Скорейшего исполнения репродуктивных планов

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Александровна, большое спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте всё возможно, сдайте кровь на ХГЧ через 10-14 дней после овуляции

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Элеонора, спасибо!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Элеонора, спасибо!

Всех Благ!

Принятый ответ

Здравствуйте, о беременности говорить рано, для подтверждения или исключения беременности можно сдать кровь на Хгч через 10-14 дн после контакта

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо!

Принятый ответ

Здравствуйте. Так быстро симптомы беременность не появляется. Сдайте хгч, если планируете беременность возможно она произошла

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо!

Пожалуйста

Ольга, здравствуйте.
Ваши жалобы на данный момент вызваны овуляцией. Чтобы точно узнать о наступлении беременности, рекомендую на 10 день от момента НПА сдать кровь на ХГЧ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Анна Николаевна, спасибо!

Рада помочь ?