Повышен ттг — вопрос №2209820
Здравствуйте, сдала для профилактики ттг и он оказался повышен - 7.08, а остальные анализы :Т4-0,87, АМС тироидная -16.1, АТ-ТГ-<20, АТПО,МО/мл <5 вроде в норме, ни на что не жалуюсь, что может быть и почему ттг повышен?
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!