Першит горло сложно дышать
Сегодня у меня начался сильный насморк. Сейчас хотела лечь поспать, но начало першить горло, а дышать носом не могу,а ртом больно.
Нет
12 лет
Здравствуйте)
Для горла можете так же оставить граммидин спрей /леденцы .
Промывайте нос растворами с морской солью (аквамарис ,аквалор, долфин -2-4 раза в день -10-14 дней) они помогут снять отвесность в пазухах , убрать заложенность + можете присоединить капли на основе ксилометазолина( ринорус /ринонорм /снуп -по 1 впрыскиванию в каждый носовой ход 2-3 раза в день - 5-7 дней не более