Асимметрия костей
После начала развития сколиоза в 7 классе начал замечать как мое тело начинает расти неравномерно. В 9 классе заметил асимметрию лица, но это нормально. Но затем в 17 заметил что начиная от ног заканчивая черепом есть очень сильный перекос в одну сторону. Лицо косое, ребра с одной стороны нормалньнве с другой вывернутые, кости одной ноги толще другой и что скмое для меня жуткое, череп тоже очень асимметричный из за искревления шеи. Я не знаю что делать, так как мне кажется что никак это выровнять невозможно, а мне только 18. Чувствую себя инвалидом.
Нет
18 лет
Здравствуйте!
Вам нужно, для начала, обратиться к врачу-травматологу-ортопеду!
Здоровья ⚕️