Менструальный синдром
Здравствуйте. При менструации плохо себя чувствую, боли это понятно, это купирую таблетками, также само состояние тяжёлое, головокружение, слабость, сильно потею, настроения нет, ничего не хочу, 2 дня таких адовых, пропивала мастадинон по 3 месяца, первые разы помогал, потом перестал, что можно попить, чтоб облегчить состояние?
Здравствуйте, можно попить ременс по 1*2 р/д, внутрь, нормализует общее и эмоциональное состояние, улучшает цикл
Надежда Сергеевна, пропить курсом? Также планирую беременность, если что бросить?
Принятый ответ
Да, пропейте месяц если препарат подойдёт то можно принимать дольше.
Здравствуйте! А как только менструация проходит, все нормализуется ?
Какой у вас ттг и ферритин?
Виктория Леонидовна, да, на 3 день все в норме, как и не бывало, ттг и ферритин в норме, я проверяю стабильно, так щитовидка на учёте и не допускаю анимию, тоже была
У вас есть репродуктивные планы?
Виктория Леонидовна, да, планирую беременность уже около года
Добрый день.
Рекомендую вам начать приём ОК, это может значительно помочь.
Алексей Сергеевич, не подходит, планирую беременность, спасибо
Тогда можно дюфастон с 16 по 25 день цикла