Что делать, если уже два месяца плохие анализы — вопрос №2212540
Добрый день . Мне 29 лет.
Не знаю, что уже делать.
Все началось в конце апреля, начале мая. Появилась боль в шее слева. Сдала анализы, сходила к эндокринологу. Гормоны в норме. Эндокринолог поставил диагноз подострый тиреоидит. Пропила 5 дней Амоксиклав. Не помогло. С 27 мая врач назначил преднизолон 30мг. Вот уже 4 неделю на препарате. Боли нет, казалось бы все хорошо, но все это время плохие результаты анализов. Все результаты прикрепила. Результаты за 11мая, 25 мая, 11 июня.Вот и сейчас по-прежнему повышен С-реактивный и лейкоциты.
Что делать? К каким врачам бежать? Терапевт говорит, что не знает, что со мной и почему анализы плохие.
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!